Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпичном доме в Магаданской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Документы проверены
вчера
вчера, 03:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:06
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 78780283
месяц назад
8 апр, 12:14
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:35
Собственник
ID 133606962
4 месяца назад
21 дек, 09:00
Собственник
ID 31781517
неделю назад
3 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 04:36
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 16:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 04:46
Собственник
ID 135760038
2 недели назад
30 апр, 03:19
Собственник
ID 131533995
полгода назад
24 сен, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 114213254
3 недели назад
23 апр, 03:39
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Магаданской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в кирпичном доме в Магаданской области
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²