Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 7

Магаданская область, Магадан

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

25

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,7 м², 1-комн., 2/4 этаж
5,4 млн ₽
181 818 ₽/м²

6 дней
16 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 2/10 этаж
5,3 млн ₽
176 666 ₽/м²

29 дней
23 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
29,7 м², 1-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
181 818 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
16 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА"
Россия, Магадан, проспект Карла Маркса, 67, подъезд 4, этаж 1, кв. 46
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-13:00
Сб
09:00-13:0014:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Зюбин Сергей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пушкина, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Пушкина, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пушкина, 7 перейдите на подходящий раздел: