Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Магаданской области?
  • ✓ В базе Циан 21 торговых площадей в Магаданской области
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:111,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Магаданской области

Найдено 21 объявление

Средняя цена в результатах поиска

8,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото
СРОЧНО В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ Продается коммерческое помещение 1-го этажа в центре города — готовое решение для вашего бизнеса! Локация: • Пр. Ленина 22/2, центральный пешеходный проспект с высоким трафиком. • Два входа: с главной улицы (витринная зона) и со дво...
Пятиэтажный дом на данный момент востанавливается за Федеральный бюджет для гос. сотрудников. Окончание работ ноябрь 2026 года. Продам первый и подвальный этажи; - 1 этаж 140 кв. - подвальный этаж 140 кв. Всего: 282 кв. Два отдельных входа. Потолки высокие ок...
Продаётся напрямую от собственника торговое помещение ТЦ GRAND общей площадью 1719 м2. Хорошая проходимость и хорошее торговое окружение.Идеально подойдёт для торговли, кафе, ресторанного бизнеса и оказания услуг! ТЦ находится внутри жилого массива на первой лин...
Продам объект : -Hежилoе многофункциональное помещение oбщей плoщадью 69,2 кв.м, этаж 1. (использовалoсь кaк пункт выдачи WILDBERIES , вoзмoжна сменa видa деятeльности) Aдpec: Бepзинa 11А. Oбъект располагaетcя в центpальной чacти райoнa. С paзвитoй инфрacтрукт...

  • Включая НДС 1 072 950 руб.
  • 39 456 руб. за м2
Объект 385. Предлагаем к продаже свободное, просторное помещение или действующий магазин, расположенный в пгт. Палатка. Общая площадь помещения 150.8 кв. м. Электричество подключено 220 вольт, отдельный вход и свободный доступ 24/7,высота потолка 2.6 м. В помещ...
Предлагаем к продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном спальном районе города, в доме торгового центра КРИСТАЛЛ. Помещение с отдельным входом, окном для приема товара, с 12-ю комнатами общей площадью 370 кв метров. Преимущества :...
Продается нежилое помещение по адресу: ул. Марчеканская, д. 31. Ранее там располагалась известная шаурмичная, сейчас это помещение продается с оборудованием и мебелью! Помещение полностью подготовлено для ведения бизнеса в сфере общепита, отличное место, которо...
Продается нежилое помещение в районе Роддома, офтальмологического центра Точка зрения, строительного магазина Евродизайн, находящееся по адресу: г. Магадан, ул. Наровчатова, д. 11/69, в многоквартирном блочном жилом доме образцового содержания 1984 года постройки...
Продается нежилое помещение в районе рынка Фреш, pасполoжeнное пo aдрeсу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 42/1, площадью 74,7 кв. м., расположено на 1 этаже 9 этажного жилого дома. Помещение с капитальным ремонтом, при отделке использованы современные диза...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 155 945 руб. за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, ул Пролетарская, д 61, площадью 51.3 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу. Цена 8 млн. руб

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 238 095 руб. за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, пр-кт Карла Маркса, д 49, площадью 50,4 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу. Цена 12 млн. руб

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 314 465 руб. за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, ул Нагаевская, д. 55, площадью 31,8 кв. м. Цена 10 млн. руб.

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 146 471 руб. за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, ул Портовая, д 29, пом 1-9, площадью 75.1 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу. Цена 11 млн. руб

  • Включая НДС 655 792 руб.
  • 89 134 руб. за м2
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализаци...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 239 234 руб. за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, ул Парковая, д 1, пом 1, площадью 41,8 кв.м. Цена 10 млн. руб.

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 86 207 руб. за м2
Продается часть помещения по адресу Магаданская область, г Магадан, ул Лукса, д 10А, площадью 92,8 кв.м. Цена 8 млн. руб.

  • Включая НДС 702 527 руб.
  • 87 155 руб. за м2
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реали...
Хостел в историческом центре города М., площадь и планировка предполагают удобный заезд и размещение как посуточно, так и на длительное пребывание. Полностью оснащена бытовой техникой, 6 изолированных комнат, приятный вид на море. Рядом множество магазинов, круг...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 94 787 руб. за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, г Магадан, пгт Сокол, ул Королева, д 5, площадью 42.2 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу. Цена 4 млн. руб.

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 93 897 руб. за м2
Продается торговое помещение по адресу Магаданская область, Хасынский р-н. , пгт. Палатка, ул. Ленина, 7, площадью 42,6 кв.м. Помещение подходит под: магазин, пункт выдачи, мастерскую или сервисную службу Цена 4 млн. р
продается помещение / обмен на жилье 3-х комнатная квартира, на 1-м этаже многоквартирного дома, отдельный вход при желании можно перевести в жилое

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 41 379 руб. за м2
Продается объект незавершенного строительства с кадастровым номером 49:09:031403:718, степень готовности 67% (собственник - юридическое лицо), функциональное назначение - служебные гаражи, выдано разрешение на строительства ( не самовольная постройка), Земельный...