Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Наровчатова в городе Магадан

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 123358527
неделю назад
8 май, 16:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 131533995
полгода назад
24 сен, 12:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 127330355
год назад
3 мар, 12:12
Собственник
ID 12220663
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:26
Собственник
ID 77108885
год назад
31 дек, 12:37
Собственник
ID 127270506
2 недели назад
7 май, 04:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 138020569
8 часов назад
сегодня, 04:58
Собственник
ID 59882013
3 недели назад
23 апр, 19:19
Собственник
ID 31781517
2 недели назад
3 май, 15:15
Агентство недвижимости
месяц назад
18 апр, 12:46
Собственник
ID 102467566
месяц назад
26 мар, 07:40
Собственник
ID 18938020
год назад
12 мар, 20:26
Собственник
ID 124960673
6 часов назад
сегодня, 06:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Наровчатова в городе Магадан?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Наровчатова в городе Магадан
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,6 м²