Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатную квартиру недорого в поселке городского типа Омсукчан Магаданской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 26928404
5 месяцев назад
3 дек, 12:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 114213254
2 недели назад
23 апр, 03:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 100193023
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 10:59
Собственник
ID 15778994
месяц назад
30 мар, 12:28
Собственник
ID 125375638
год назад
8 янв, 13:11
Собственник
ID 97425439
месяц назад
12 мар, 12:28
Собственник
ID 125391470
год назад
6 янв, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 04:23
Собственник
ID 136705685
8 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 140563236
два дня назад
10 май, 04:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 2-комнатных квартир в поселке городского типа Омсукчан Магаданской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,4 м²