Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Сокол Магаданской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:09
Собственник
ID 110607476
вчера
22 май, 22:44
Собственник
ID 115369510
два дня назад
22 май, 00:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:40
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 08:35
Собственник
ID 12220663
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 12:40
Собственник
ID 127330355
год назад
3 мар, 12:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 132147684
полгода назад
15 июл, 12:12
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 16:06
Собственник
ID 135070930
вчера
22 май, 13:51
Собственник
ID 131533995
полгода назад
24 сен, 12:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Сокол Магаданской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Сокол Магаданской области
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²