Сдаю в добрые руки светлую и очень теплую однокомнатную квартиру с видом на сопку Марчекан и свежим косметическим ремонтом.
Имеется все, необходимое для жизни: мебель (кухонный гарнитур, кухонный стол, табуреты, диван, кресло, компьютерные столы, трельяж, встроенный шкаф в коридоре) и бытовая техника (холодильник, встроенная варочная поверхность, чайник, микроволновая печь, стиральная машина), прилагаются постельные принадлежности и посуда.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - во дворе детский сад 61, в трёх минутах ходьбы лицей 1 им. Крупской, неподалеку супермаркеты Адмирал и Олимп.
Оформление по договору.
Аренда 40000 рублей + ваша оплата части ЖКУ (горячая/холодная вода, свет).
Сдача на длительный срок. Регистрацию не делаю.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону