Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Магадане?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под химчистку в Магадане
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 271,2 м²
Химчистка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под химчистку в Магадане

Найдено 4 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 102,8 м² за 12 млн. руб. 

  • УСН
  • 116 732 руб. за м2
СРОЧНО В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ Продается коммерческое помещение 1-го этажа в центре города — готовое решение для вашего бизнеса! Локация: • Пр. Ленина 22/2, центральный пешеходный проспект с высоким трафиком. • Два входа: с главной улицы (витринная зона) и со дво...

Своб. назнач. 282 м² за 7,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 25 887 руб. за м2
Пятиэтажный дом на данный момент востанавливается за Федеральный бюджет для гос. сотрудников. Окончание работ ноябрь 2026 года. Продам первый и подвальный этажи; - 1 этаж 140 кв. - подвальный этаж 140 кв. Всего: 282 кв. Два отдельных входа. Потолки высокие ок...
Продается нежилое помещение в районе рынка Фреш, pасполoжeнное пo aдрeсу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 42/1, площадью 74,7 кв. м., расположено на 1 этаже 9 этажного жилого дома. Помещение с капитальным ремонтом, при отделке использованы современные диза...
1й этаж многоквартирного дома, отдельный вход

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение по адресу: ул. Речная , д. 1/2. Ранее там располагалось придорожное кафе, сейчас это помещение продается с оборудованием и мебелью, это отличное рентабельное вложение! Помещение нуждается в уборке и ремонте, не использовалось несколь...

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 3 600 руб. за м2
Продам/сдам подвальное помещение. Площадь 250 кв. М, в собственности, документы в порядке,. Два отдельных входа. Удобные подъездные пути. Потолки низкие. Удобно под склад, производство и т. Д. Низкие коммунальные платежи. Ранее использовалось под контору Жкх, пун...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 134 831 руб. за м2
Продам помещение или сдам в аренду на длительный срок. Помещение требует капитальный ремонт. Аренда, отсрочка платежа. Цена договорная. Помещение 89кв. М. Совмещённые две двухкомнатные квартиры, переведены в нежилое помещение.
Здание площадью 1188.5 кв, высотой 8,0м Оборудовано двумя сквозными 3х3,5 м с двумя телефонами по 3,2 тс каждый Смотровая яма 0,8х36 м Центраное водоснабжение Канализация Энергоснабжение Система вентиляции Земельный участок в собственности 26,32 сотки При...