Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Приморская в городе Магадан от 5,5 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 04:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:35
Риелтор
ID 114213254
3 недели назад
23 апр, 03:39
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 04:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 127330355
год назад
3 мар, 12:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 122858528
месяц назад
6 апр, 22:31
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
12 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 12220663
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 16:06
Собственник
ID 127270506
2 недели назад
7 май, 04:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Риелтор
ID 114213254
2 недели назад
2 май, 06:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Приморская в городе Магадан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:132,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.