Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проезде Вострецова в городе Магадан от 6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:48
Собственник
ID 13401374
2 месяца назад
13 мар, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:09
Собственник
ID 110607476
вчера
вчера, 22:44
Собственник
ID 115369510
вчера
вчера, 00:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:35
Собственник
ID 12220663
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 12:40
Собственник
ID 127330355
год назад
3 мар, 12:12
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 132147684
полгода назад
15 июл, 12:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 16:06
Собственник
ID 135070930
вчера
вчера, 13:51
Собственник
ID 131533995
полгода назад
24 сен, 12:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на проезде Вострецова в городе Магадан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.