Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Карла Маркса, 33/15

Магаданская область, Магадан

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

44

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83,1 м², 3-комн., 4/4 этаж
14,2 млн ₽
170 878 ₽/м²

218 дней
15 авг 2025
218 дней на Циан
Активно
75,1 м², 3-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
11,8 млн ₽
157 789 ₽/м²

197 дней
3 мар 2024
197 дней на Циан
16 сен 2024

Управляющая компания

ТСЖ "ДОМ 33/15"
Россия, Магадан, проспект Карла Маркса, 33/15
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жулёва Елена Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Карла Маркса, 33/15:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Карла Маркса, 33/15 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 13 поликлиник и больниц
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 83,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Карла Маркса, 33/15 перейдите на подходящий раздел: