Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юбилейная, 20

Магаданская область, Хасынский муниципальный округ, Палатка пгт

Год постройки

1985

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

30

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,4 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,0 млн ₽
53 475 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
56,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
58 614 ₽/м²

16 дней
4 апр 2026
16 дней на Циан
19 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ХУК"
Россия, Магаданская область, Хасынский муниципальный округ, посёлок городского типа Палатка, Центральная улица, 18
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Соболев Александр Григорьевич