Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мишенная улица, 112

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
141 285 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 106 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−28%
Предложение за год
+100%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
128 289 ₽/м²

75 дней
13 янв 2026
75 дней на Циан
28 мар 2026
47 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
110 638 ₽/м²

153 дня
3 апр 2024
153 дня на Циан
3 сен 2024
30 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
156 666 ₽/м²

31 день
3 мар 2026
31 день на Циан
2 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ПОБЕДА"
Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Академика Королёва, 9А, подъезд 2, этаж 3, кв. 32
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Заяц Дмитрий Сергеевич