Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Шестакова
Документы агента проверены
О себе
Высшее образование: юрист, окончила в 2010 г. Северо-Восточный государственный университет. Курс полной профессиональной подготовки агентов недвижимости от СЛУЖБЫ РОСТА. Профессиональная переподготовка в АНОО ДПО «Дальневосточном центре производительности» ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Магаданская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 969 968-XX-XX Показать
center-estate.com
Отзывы о специалисте
4,9
4.937564 отзыва
ID:105165383

Хочу выразить благодарность Светлане, за помощь в продаже моей квартиры в Магадане. Очень грамотный и ответственный специалист, всегда на связи, все,что меня интересовало сразу объясняла, помогала, советовала. Сложность состояла в том, что я не находилась в городе и сделка проходила удаленно. Но все прошло просто замечательно, покупатель нашелся очень быстро, сделка под контролем Светланы Михайловны прошла так же оперативно и четко. Однозначно рекомендую к сотрудничеству это агентство, спасибо!

Шестакова Светлана

Мне приятно, что Вы остались довольны. Спасибо Вам что выбрали нас.

ID:114875540

Светлана профессионал своего дела и очень приятная девушка. Наше сотрудничество было плодотворным. Желаю успехов и процветания.

Шестакова Светлана

Спасибо Вам за доверие ))

Капранов Ярослав

Это не человек, а просто КОСМОС непокоренный..... Профессионал с большой буквы, чётко, грамотно и быстро. Если есть какие-то вопросы или задачи, ответы и решения не замедляет в ожидании👍👍👍🔥

ID:114007501

Очень рада была работать с таким профессионалом! Быстро, понятно, доступно всё объясняет. При этом открыта для доп.воппосов на которые ответит и подскажет как лучше действовать. Очень рада была сотрудничать, уже советую свом знакомым именно Светлану Михайловну. Спасибо за работу!!!

ID:114005849

Хочу выразить огромную благодарность Шестаковой Светлане. Это очень грамотный, квалифицированный специалист. Благодаря её работе сделка прошла быстро и успешно! Замечательный риелтор! Всем рекомендую!

K Egor

Светлана Шестакова проявила себя как высококвалифицированный эксперт в области продажи недвижимости. Её умение оперативно закрыть сделку по продаже квартиры, не теряя при этом внимания к мельчайшим деталям, вызывает восхищение. Светлана не только эффективно нашла покупателя в короткие сроки, но и грамотно и быстро оформила все сопутствующие документы. Её готовность всегда находиться на связи и мгновенно решать любые возникающие вопросы или проблемы сделала процесс продажи квартиры максимально простым и понятным для меня. Эти качества, наряду с её личным подходом и преданностью делу, делают Светлану Шестакову незаменимым профессионалом в сфере недвижимости.

Шестакова Светлана

Мне тоже было приятно с Вами работать, спасибо за доверие )

ID:109677881

Большое спасибо за помощь в сотрудничестве.Благодарю за терпение,отзывчивость и понимание.

Шестакова Светлана

Спасибо Вам))

ID:109167986

Быстро и качественно. Заслуживает всех похвал. ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле!

ID:20487926

Выражаем благодарность Светлане Михайловне за помощь в продаже коммерческой недвижимости. Быстро, качественно. Я как собственник, живущий в другом регионе крайне доволен сервисом. В дальнейшем планирую обратиться еще раз.

ID:107748615

С агенством "Центр недвижимости", в котором работает Светлана Михайловна, а также является его руководителем, столкнулась совершенно случайно. Просто понравилась квартира, которая была выставлена на продажу через него. И не пожалела. Светлана Михайловна профессионал своего дала. По всем вопросам, возникшим в процессе совершения сделки, были даны грамотные и исчерпывающие ответы. Оформление документов и сама сделка прошли быстро. Хочу отметить выдержку и вежливость Светланы Михайловны в разрешении возникшей напряженной ситуации при совершении сделки, в которой, мягко говоря, продавец, оказался несколько нетерпелив и предъявил претензию не дождавшись завершения процесса продажи. Выражаю свою благодарность! Остались самые лучшие впечатления! Рекомендую!

Ещё 54 отзыва